Ветеринарные препараты

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Ветеринарные препараты

 
  • #22119

    С прошлого года замаюсь разведением кроликов, а с этого года к ним добавились и перепелки и куры. Я для этого расширила свое фермерское хозяйство, все хорошо, но покупать ветеринарные препараты в розницу получается очень дорого. Подскажите, где их можно приобрести в Химках оптом по разумной цене.

  • #22120

    Мне кажется, оптимальный вариант купить ветеринарные препараты непосредственно у фирмы по их производству, такой как Бионит вот ссылка https://bionit.ru/ на их ассортимент. Так стоимость товара будет значительно ниже, чем если его брать в ветеринарной аптеке, в которой уже стоят немаленькие наценки. А при постоянном сотрудничестве с этой компанией предусмотрены скидки.

  • #22121

    Приобрести ветеринарные препараты оптом можно в компании ВЕТПРОМ, у них большой ассортимент и самое главное есть доставка по Москве и области бесплатная.

  • #22122

    Посмотрите на Авито, там есть интересные предложения о продаже ветеринарных препараторов, как оптом так и в розницу. Вам достаточно сравнить цены и выбрать оптимальный для себя вариант.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.