Виртуальный номер телефона для фирмы

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Виртуальный номер телефона для фирмы

 
  • #23508

    Недавно открыл свою фирму по продаже и производству мебели, для удобства хочу подключить виртуальный номер. Каких операторов в Москве вы знаете, чтобы можно было подключить виртуальный номер по минимальным тарифам? Желательно, чтобы звонки можно было принимать хоть с ПК, хоть с личного смартфона.

  • #23512

    Та это все недорого стоит и так, по Москве подключение стоит от тысячи с лишним рублей и выше. Смотря еще, какой номер захотите. Нужно, чтобы цифры легко запоминались, да и красивый номер выглядит как-то солиднее что ли. Насчет функции ответа со смартфона и ПК, это везде входит даже в минимальный тарифный план.

  • #23515

    Согласен с предыдущим комментатором, подключить виртуальный номер стоит недорого. Несмотря на то, что московские расценки будут несколько дороже, в сравнении с другими городами, но вот здесь можно подключиться за 999 рублей — https://www.mango-office.ru/products/virtual_number/ А ежемесячно согласно тарифу нужно платить что-то около 500 рублей. Для бизнеса это просто копейки. Но можете еще поискать варианты, где подключить виртуальный номер.

  • #23516

    У знакомого был негативный опыт, связанный с арендой виртуального номера. Ему достался номер, на который был уже кто-то подключен видимо, так как часто звонили люди и спрашивали услуги другой компании. Но возможно ему просто не повезло и такие схемы сейчас в редкость.

  • #24116

    Спасибо всем за рекомендации

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.