Вопрос от дизайнера дизайнерам

Главная Форумы Новейшие бизнес-идеи Вопрос от дизайнера дизайнерам

 
  • #22581

    Интересует мнение тех кто в теме. Вы встречали сейчас в интерьерах вариант обивки комнаты тканью вместо использования обоев? Хочу предлагать такого рода услугу, но не знаю поймут ли меня люди.

  • #22582

    Мне не доводилось такое видеть. Считаете это будет красиво? Если честно, у меня такой вариант дизайна вызывает вопросы. Я бы не стал.

  • #22583

    Вы знаете. я недавно занимался дизайном спальни для одной девушки и стены мы драпировали вот таким розовым креп сатином https://star-tex.ru/item/krep_satin_rozovogo_tsveta_20400.025/ Я купил его оптом вместе с другими тканями, поэтому цена на отделочный материал не была высока. Заказчице все понравилось. Так что и вы тоже пробуйте, автор.

  • #23946

    И мы сейчас делаем ремонт

  • #23960

    Делать нужно отделку под себя. Ведь для многих, квартира это место которое нужно чтобы отдохнуть в ней, расслабиться. Вообще лично у меня прихожая — это одно из любимейших мест в моем доме. И оформлена она у меня согласно моим предпочтениям, пол выложен с использованием красивого керамогранита https://mosplitka.ru/brands/kerama-marazzi/ керама Марацци

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.