Вопрос по обустройству офиса

Главная Форумы Бизнес-планирование Вопрос по обустройству офиса

 
  • #15885

    Наша фирма полностью занимает небольшое офисное здание. Планируем на постоянной основе сотрудничать с какой-нибудь клининговой компанией. Вот мне и поручили найти фирму, специализация которой уборка офисных зданий. В Москве очень много предложений такого рода услуг, поэтому прошу совета. Кто-нибудь обращался в эту фирму http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/ поделитесь информацией. Или дайте контакты проверенных вами компаний!

  • #15886

    Дело в том, что в Москве большая конкуренция, поэтому качество услуг у фирм, которые давно на рынке, не должно вызывать сомнений. Поэтому обращайтесь, куда запланировали, не думаю, что будут проблемы.

  • #15887

    Наше руководство обращается время от времени в клининговые фирмы для генеральных сезонных уборок, для ежедневных в штате есть техперсонал. Если хотите, я узнаю контакты.

  • #15888

    Я, пожалуй, присоединюсь к просьбе автора порекомендовать хороший сервис по уборке. У меня был неприятный опыт сотрудничества, когда мы были недовольны качеством услуг. Для себя сделала вывод, что надо более тщательно обговаривать фронт работ.

  • #16096

    Я все-таки на стороне профессиональных клининговых компаний, но только тех, которые уже зарекомендовали себя на рынке.

  • #16160

    Для нормального и стабильного функционирования офиса нужно надежное сетевое оборудование. Сегодня на рынке его куча, просто не знаешь что выбирать! Я, как сетевой администратор, советовал бы не спешить с выбором. А найти достойное оборудование, которое не подведет и не застопорит работу всего офиса. Здесь есть хорошая продукция — https://ct-company.ru. Цены средние, по этому рынку, а качество на хорошем уровне. Проводя замену оборудования, я делал уклон именно на него.

  • #18326

    Лучше отзывы прочтите в интернете, или поинтересуйтесь кто убирает в соседних офисах.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.