Выбор интерактивной трибуны

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Выбор интерактивной трибуны

 
  • #26682

    Для учебного учреждения, в большую аудиторию нужна трибуна. Но трибуна должна быть современного образца, удобной для расположения ноутбука и микрофона, со встроенным микрофоном, а не обычной из дерева, как использовали раньше. Где можно посмотреть такие трибуны и цены на них в Москве?

  • #26683

    Можно не просто стойку взять и ставить микрофон, а приобрести аудио-трибуну, сейчас таких есть большое разнообразие. Используются в бизнес-центрах и крупных офисах, где нужно говорить на большую аудиторию. Они дорогие, но полностью оправдывают свою стоимость.

  • #26684

    Интерактивные мультимедийные трибуны можете глянуть здесь — https://www.riwa.ru/equipment/interactive/tribune_glavcom/ Если Вам нужна трибуна более простая, то там есть и такие. В данном случае считаю, что лучше выбрать трибуну удобную и функциональную, если она будет подходить Вам в плане цены. На сайте не указаны стоимости трибун, нужно уточнять их индивидуально.

  • #26685

    Мало кто думает об этом, но у меня сразу в голове мысль, что же делать, если такая интерактивная трибуна сломается? Если с обычной трибуной используем ноутбуки и микрофоны, которые просто можно отнести в ремонт, то для трибуны интерактивной со встроенным функционалом нужно будет вызывать специалистов.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.