Выгодны ли авиаперевозки?

Главная Форумы Бизнес-планирование Выгодны ли авиаперевозки?

 
  • #24362

    Нужно доставить груз из Москвы в Томск, это будет большая партия строительных материалов. Заказчик хочет получить товар как можно быстрее, поэтому сейчас рассматриваю вариант авиадоставки, до этого грузы отправлял всегда фурами. Скажите, насколько это будет дороже и быстрее? И кто в Москве занимается авиаперевозками по стране недорого?

  • #24364

    Уже не один раз слышал, что доставка самолетом якобы очень дорогая, но если сопоставить с ценами на перевозки другим транспортом, то разница не настолько большая. А при такой доставке грузы меньше повреждаются и сама доставка быстрее в разы.

  • #24367

    Думая о скорости доставки, не забывайте о том, что грузовой самолет не каждый же день и час будет делать рейсы именно из Москвы в Томск, так что порой быстрее будет отправлять автотранспортом или железной дорогой груз, чем ждать неделю отправки рейса самолета.

  • #24372

    За сутки вполне реально доставить груз по стране, не важно в какой город. Это с учетом страхования груза и составления документации. А насчет стоимости авиаперевозок по России, можете уточнить здесь — https://expressair.ru/ От типа груза, класса опасности и его веса и объемов будет зависеть стоимость, но при этом и у каждой компании прайс может немного отличаться.

  • #25286

    Можете обратиться в Мист, они занимаются любыми видами перевозок. Тарифы вполне вменяемых, сохранность обеспечивают.

  • #25306

    Автор, скажу сразу, что авиадоставка, это самый дорого способ. Самым дешевым видом перевозки считается железная дорога, но там есть свои нюансы, такие как, перегрузка товара, так как его надо будет снять с ЖД ветки и доставить на место опять таки автотранспортом. Поэтому, оптимальный вариант, это таки фуры. Вы можете узнать цены на перевозки в компании ТЛК Сарма. Мы у них собираемся заказать рефрижераторные перевозки https://tlk-sarma.ru/refrizheratornyie-perevozki

  • О, как раз то, что мы ищем

  • #27542

    Искал компанию, которая поможет с перевозкой строительного оборудования. В этом вопросе помог руководитель крупной строительной компании, который порекомендовал обратиться в компанию Major. Они выполнили чартерную авиаперевозку грузов, за что им спасибо. Менеджер по телефону +7 (800) 333-67-60 проконсультировал по всем вопросам. Все было выполнено качественно с соблюдением всех договоренностей. На сайте https://mjr.ru оставил заявку и остался доволен. С такими специалистами можно ставить задачи и решать их, что приятно.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.