Замена колес у тележек в супермаркете

Главная Форумы Бизнес-планирование Замена колес у тележек в супермаркете

 
  • #25193

    В супермаркете стали выходить из строя покупательские тележки, списывать их постоянно нет необходимости, учитывая, что описанный срок их эксплуатации значительно дольше. А вот отремонтировать реально, Учитывая, что дело в износе колес. Где можно купить такие аппаратные колеса для тележек в Москве недорого?

  • #25194

    А кто их менять будет? Это же нужен специалист в штате сотрудников или же обращаться к кому-то. В итоге, в любом из описанных мной вариантов, за работу возьмут не меньше, чем стоимость тех же колес. Если гарантийный срок еще действует на тележки, то может пусть их магазин или производитель ремонтирует или предоставляет новые?

  • #25195

    Я думаю, что Вам в следующий раз лучше заказывать тележки с более качественными колесами. Это не дело, если ни быстро выходят из строя. Дело даже не в том, что проблематично найти замену и поменять колеса, покупателям в супермаркете будет неудобно, если тележки вечно поломанные.

  • #25196

    Аппаратные колеса для тележек тоже бывают разные. Автор, можете посмотреть аппаратные колеса вот здесь — http://kolesa5.ru/apparatnye-kolesa Хорошо, если там будут такие, что подходят на Ваши тележки. И я бы прислушался бы на Вашем месте к совету выше, что нужно покупать более качественные тележки. Колеса для тележек бывают изготовлены из резины или пластика, причем пластик может быть абсолютно разным по качеству.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.