Башня развлечений

Подъем на шпильРазвлекаться можно по-разному. Можно танцевать в клубе, можно смотреть ТВ, можно играть во дворе в футбол, а можно щекотать свои нервы. На любителей последнего и ориентированны программы, предлагаемые телебашней в городе Макао. Подъем на шпиль башни, лазание по внешним стенам, прогулка по карнизу смотровой площадки, прыжки с высоты с резиновым канатом, и все это сопровождаемое видео и фотосъемкой. Подобные экстремальные развлечения могут позволить себе не многие, так как цены далеко не самые демократичные. Macau Tower принимает и корпоративные заявки, благодаря чему компании могут сделать свои праздники незабываемыми для сотрудников.

Подъем на шпиль.
Полная высота башни составляет 338 метров, что делает ее десятой по высоте в мире. За $1 437 можно от смотровой площадки забраться по лестнице на шпиле (100 м) на самую верхнюю точку. За эти деньги клиент будет обеспечен фото и видео свидетельствами своего «высокого подвига». Это развлечение явно не для слабонервных. Башня в Макао единственная в мире предлагает подобную услугу.

АльпинизмАльпинизм.
Большой популярностью пользуются подъемы по бетонным и металлическим опорам башни. Несколько постоянных маршрутов дают возможность забраться на высоту до 32 метров. Это, возможно, делает башню самым высоким искусственным сооружением для альпинистов.

Прыжки с резинкойПрыжки с резинкой.
Аттракцион Macau Tower по прыжкам с высоты 233 метра занесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый высокий. 4-5 секунд свободного полета до того момента, как начнет растягиваться резинка; на высоте 30 метров подскок обратно вверх (и так 4 раза); затем плавный спуск на воздушную подушку – вот что (+фото и видео) получает за $988 клиент аттракциона.

Прогулка по карнизу смотровой площадки.
Этот обзорный «тур» за $388 (+$120 за фото и видео) открывает прекрасный вид на город. На карнизе поручней и бордюров нет. Поэтому любителям посмотреть с карниза вниз страховой трос периодически пригождается. Прогулка, наверняка, популярна среди корпоративных клиентов, ведь что может быть лучше для сплочения коллектива компании как не сильные впечатления на высоте более 230 метров.

Прогулка по карнизу

Комментариев: 6
  1. Понравилась смотровая площадка. Корпоративные вечеринки там русским, наверное, проводить нельзя — будут спьяну соревноваться кто дальше прыгнет и дольше провисит…

    Ответить
  2. будут спьяну соревноваться кто дальше прыгнет и дольше провисит…

    Ну это программа минимум. А так еще и плеваться будут или даже похлеще.

    Ответить
  3. Короче, в России такого не будет, однозначно. В том смысле, что с имеющихся башен прыгать не дадут, только эксклюзив какой-нибудь.

    Ответить
  4. Прикольная башня:)
    Только правильно вы подметили, у нас такого не будет…..

    Ответить
  5. «Прогулка, наверняка, популярна среди корпоративных клиентов, ведь что может быть лучше для сплочения коллектива компании как не сильные впечатления на высоте более 230 метров.»
    Особенно,это будет актуально в период кризиса.»Лишние» работники могут остаться висеть в небе…)

    Ответить

Оставить комментарий