Автоматы для подзарядки телефонов как рекламный носитель

Зарядка телефонаНесколько месяцев назад мы писали об автоматах для подзарядки мобильных телефонов ChargeBox. Два дня назад томская компания «ДиВиАй» прислала пресс-релиз, в котором анонсирует свой рекламно-информационный терминал для бесплатной зарядки сотовых радиотелефонов и цифровой техники. В отличие от британского варианта, заряжающего телефон за монетку, терминал ДиВиАй окупает услугу, показывая пользователю рекламу.

Рекламно-информационный терминал (свидетельство Роспатента № 60276), должен быть интересен бизнесменам, работающим в сфере рекламы, владельцам магазинов и торговых центров, желающим привлечь покупателей дополнительной услугой, и любому человеку, собирающемуся открыть свой бизнес. На сегодняшний день терминал позволяет бесплатно зарядить более 20-ти популярных моделей сотовых телефонов.

Терминал ДиВиАйКомпания «ДиВиАй» изначально поставила себе задачу сделать услугу по зарядке сотовых телефонов бесплатной и максимально удобной для пользователя и выгодной для рекламодателя. Поэтому фирма решила не ограничивать процесс зарядки по времени. Каждый пользователь может выбрать удобный для себя режим. В среднем на подзарядку телефона пользователю требуется около 10 минут. Продавец аппарата предлагает эффективно использовать данное время: терминал параллельно с функцией зарядки сотовых телефонов и цифровой техники позволяет воспроизвести любой видеоряд с качественным звуковым сопровождением. Наличие 19-ти дюймового LCD-монитора и стереосистемы позволяет говорить о принципиально новом рекламном носителе.

Контактные данные продавца:
ООО «Компания «ДиВиАй», Россия, Томск. Тел.: (38 22) 22-39-26. E-mail: dvi[собака]sibmail.com. Сайт, к сожалению, пока отсутствует.

Осталось только пожалеть бедных россиян, вынужденных смотреть рекламные ролики. Особенно, если эти ролики будут сделаны региональными умельцами.

Ваше мнение о бизнес-идее «Автоматы для подзарядки телефонов как рекламный носитель»?

5/5 (2)
Комментариев: 15
  1. Вай-вай! Бедная наша головушка… И так уже пухнет… А скоро совсем трэснет от перегрузу информацией.

    Ответить
  2. что-то я сомневаюсь что 10 минут хватит для подзарядки, скорее для просмотра рекламы, хотя вообще не представляю что люди буду так долго стоять и пялиться на монитор (((((

    Ответить
  3. Интересуют автоматы по зарядке сотовых телефонов, сколько стоит, прайс лист плиз и есть ли возможность доставки до города Бишкек?

    Ответить
    • Здравствуй Канат,мы можем вам предложить такую возможность только в л.с пишите пожалуйста,будем ждать.

      Ответить
      • Алина, оставляйте почту в теле сообщения. Здесь нет личных сообщений.

  4. В Шанхае в отелях,кафе,аэропортах есть такие автоматы для подзарядки приктически всех моделей сотовых телефонов, но я ни разу не вилела чтобы их кто нибудь использовал, а уж русские вобще все возят (и кстати вывозят все что не так лежит в отелях) с собой,чтоб не попасть в просак!=) Так в аеропорте включил бесплатно свою зарядку в розетку, пока ждешь посадки все зарядится=)

    Ответить
  5. Не только все зарадится. Иногда бывает ощущение, что пока ждешь посадки, можно успеть зачать ребенка, выносить его, родить, отдать в детский сад и отругать за двойку в школе.

    Ответить
  6. В сферу деятельности нашей компании входит производство автоматов для подзарядки аккумуляторов для телефонов. Принимаемый номинал-5 рублевая монета. Все марки телефонов, плееров, кпк, смартфонов. Цена 18000 руб. Возможна установка рекламных ЖК экранов (опционально)
    Premium-time@yandex.ru 8-919-617-51-41 Уфа

    Ответить
  7. Имеется ли возможность доставки и установки данного автомата в красноярске?

    Ответить
  8. Недавно в Петербурге у нас появились подобные автоматы. Друзья пользовались, мне еще не довелось. Называются вроде как volt energy или volt energi. как-то так

    Ответить
  9. очень перспективное направление, на сегодняшний момент мы ведем переговоры по установке подобного рода стел для бесплатной подзарядки моб. телефонов. Правда у нас очень дорого стоит аренда места под стелы кв.метр от 3000 руб. в месяц. тем самым увеличивается стоимость рекламного носителя. Будем рады посотрудничать с производителями и поделится своими наработками.

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.