Продажа забавных идей

FunometerПростой житель Нью-Йорка Джейк, ведущий блога приколов zoomdoggle.com, решил немного подзаработать на своем чувстве юмора и собранной коллекции шуток. Парень расставил по городу несколько автоматов, продающих веселые идеи по 50 центов. Своему агрегату американец дал аж четыре названия: Funometer, Robofun, the Fun Idea Machine, и Funulator. Видимо он посчитал, что четыре названия гораздо необычнее, чем одно. А что же находится в шарике, который вываливается из автомата за полдоллара?

Boner

  • Бумажка с шуткой. Как пример: «Write “B” and “R” on opposite ends the back side of a One Dollar Bill. Stick your «boner» anywhere you like» Приводить русский перевод не стоит, так как coolidea.ru – приличный блог.
  • Маленькая игрушка, вроде тех, что в киндеровских яйцах привлекают детишек.
  • Двадцатипятицентовая монета в качестве сдачи. Джейк планировал установить стоимость шарика с идеей и игрушкой 25 центов, но аппараты были сконструированы под монеты в полдоллара, потому четвертак и входит в комплект. Получается, что с помощью «фанометра» можно просто разменять монету.
  • Счастливый цент. Это одноцентовая монетка с наклеенной надписью «Сегодня твой счастливый день. Zoomdoggle.com», сделанная Джейком для вирусного распространения информации о своем сайте.
Журнал СуперИнвестор.Ru:
Все на борьбу с кризисом!

Аппараты были расставлены в разных точках. Наибольшее внимание привлек тот, что был установлен на Таймс Сквер. Туристы его охотно фотографировали. В комментариях на Zoomdoggle посетители уже просят франшизу.

А на BizTimes есть:
Продаете бизнес? Click here
Конкурс от «Манн, Иванов и Фербер» и BizTimes
10 самых богатых людей за всю историю

Funometer Funometer Funometer
Комментариев: 25
  1. «Cпособ вбивания гвоздя в каменную стену. Для этого обрабатывается каменная стена так, что она становится мягкой, как дерево и туда свободно вколачивается гвоздь. При данном способе стена сохраняет свою прежнюю твёрдость и прочность.

    Ответить
  2. У меня родилась отличная идея, помогите реализовать она принесет немалую прибыль. Не хочу щас писать о ней потомучто боюсь украдут задумку.

    Ответить
  3. Продам Идею или проект за 1%
    Предлагаю 3 Новых продукта, которые будут пользоваться БОЛЬШИМ спросом(!), особенно в России!
    1) Смесь «ретро и Hi-tech» , суенир для старшего поколения;
    2) Подарок, который многим обещали, но никогда не дарили!))) ;
    3) Подарок, который будет пользоваться спросом во всём мире! Особенно в определённые периоды года.

    Кого заинтересовало — Пишите. Обсудим все нюансы.

    Ответить
  4. страничка прилепленная к одноклассникам даст неплохой урожай . помогите сляпать и продать . надеюсь на честность

    Ответить
  5. у меня есть две ИДЕИ_одна из которых получила уже в моей голове пошаговое развитие! и вторая ИДЕЯ ждет своего покупателя!!! кого заинтересовало пиши !!!

    Ответить
  6. если есть деньги…. можно купить свой собственный город… построить все и вся для себя -оборот денег- ни куда не уйдет никогда

    Ответить
  7. «сергей:
    Янв 12, 2010 в 23:34

    есть идея прикольного реалити шоу “групповой запой»…
    —————————————————————————————-
    Ты бы что-то Полезное для общества предложил! А не очередной «Дом-2″
    Уже по названию понятно, что твоя идея — отстой! Мир нужно улучшать, украшать идеями и креативом, а не портить и разрушать!

    Ответить
  8. А тук как посмотреть….Набрать алкашей пропитых зеленым змием…И создать лагерь….Получиться либо побоище либо излечение.Ведь помочь низкому слою очень тяжело:мелочью и хлебом не отделаемся!

    Ответить
  9. Такому шоу прямая дорога на ТНТ. Только думаю вряд ли продюсеры поддержат эту идею, т.к. она Одноразовая! Это прокатит только если будет транслироваться в он-лайне. В таком случае будет достаточный рейтинг. Но , повторюсь, это шоу максимум на 3-4 выпуска, потом уже ни кому не будет интересно. Всем быстро надоест!
    Да и подумай со стороны продюсеров — им нужно на Этом шоу заработать! На скрытой рекламе придётся, скорее всего. Кроме водки, что ещё они смогут вставить в кадр? Да и не одна алкогольная компания-производитель не захочет себе такую репутацию иметь, когда заядлые Алконавты пьют их Хвалёную продукцию и потом дуреют и дебоширят! Зри в корень! ;-)
    Да и хватит уже разрушать наше общество! его итак уже 200 лет разрушает запад, так что Страна аклиматся ни как не может! ХВАТИТ!!!

    Ответить
  10. УВАЖАЕМЫЕ КРЕАТОРЫ И ПРОСТО… ГЕНИИ!
    ДАВАЙТЕ БУДЕМ ИЗЛЕЧИВАТЬ НАШУ СТРАНУ И МИР В ЦЕЛОМ НАШИМИ ИДЕЯМИ. ДЕЛАТЬ МИР СВЕТЛЕЕ, ЗДОРОВЕЕ, КРЕАТИВНЕЕ И ДОБРЕЕ!
    ВЕДЬ ИМЕННО ОТ НАС ЗАВИСИТ БУДУЩЕЕ СТРАНЫ, МИРА И ВСЕЛЕННОЙ В ЦЕЛОМ!
    ——————————————————————————————————————-
    ЗАПОМНИТЕ ОДНО ПРАВИЛО, КОТОРОМУ ОТВЕЧАЕТ ЛЮБАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ ИДЕЯ СТАВШАЯ МИРОВОЙ: «ПРОСТО И УДОБНО!»
    Посмотрите на все мировые товары — и вы это поймёте! ;-))
    (c)(R)(n)

    Ответить
  11. есть идея мирового реалити-шоу.действия происходят в сибири.хочу .продать только как не знаю .кто поможет за 10%

    Ответить

Оставить комментарий