Пакет для страшил

Пакет для женщиныПолку бесполезных, но смешных подарков прибыло. Американский интернет-магазин выпустил в продажу бумажные пакеты для некрасивых «Ugly Bag». По описанию на пакете некрасивая внешность человека, надевшего пакет на голову, моментально улучшается.

В целях политкорректности выпущены пакеты двух видов: женские и мужские. Как пишет магазин, пакет создает красоту там, где ее нет. Для особо страшных персон рекомендуется покупать по два пакета, на случай, если один не выдержит и порвется. Цена Ugly Bag – $1.85.

Пакет для мужчиныКонечно, дарить такую вещь будут ради злой шутки (подростки это любят) и на 1 апреля, да и то, только людям с хорошим чувством самоиронии. В противном случае и облик одаряемого не улучшится, и лицо дарителя попортится.

Можно приобрести пакеты для лично использования. Так Ugly Bag будет полезен девушке с красивой фигурой, но неудавшимся лицом при необходимости добраться в три часа ночи с запада Москвы в Балашиху. Или накаченный молодой человек может сделаться стриптизером с коронной фишкой – пакетом на голове.

Журнал СуперИнвестор.Ru:
Пара слов в защиту усреднения

Интересное в сети:
А вы шутите над своим начальником?
Где и как сайт в оффлайне продвигать
Сарафанный маркетинг

Комментариев: 12
  1. не очень хорошая идея по созданию таких пакетов ! некоторые люди обежаются если им подарить такую вещ ! на худой конец можно сделать просто пластическую операцыю !

    Ответить
  2. Хых, сразу вспоминается фильм очень страшное кино —
    ааа, нет не снимай пакет ,не обламывай кайф)))

    Ответить
  3. … и пошлый анекдот:

    Бум молотком по пальцу
    - ...
    - мешок, мешок, мешок.

    Кто знает — понял, кто не знает — не расскажу :)

    Ответить
  4. дарить такое точно мало кто осмелится.
    пойдет на дружеских вечеринках, в качестве макарадной маски.

    Ответить
  5. За такой подарок можно и в нос получить )) Девушкам такой уж точно дарить противопоказано!

    Ответить
  6. Такие подарки можно делать особенно «любимым» людям, правда если ты уверен, что это не какой нибудь амбал)))

    Ответить
  7. У нас конечно, такие подарки не прокатят, так как обид будет масса и в нос можно получить, а вот там зарубежом все можно, поэтому я уверен, что эти пакеты там покупают!

    Ответить
  8. Идея очень даже неплохая. Например, это очень хороший способ «тонко» намекнуть человеку, что ты больше не хочешь видеть его…эээ…лицо)))

    Ответить

Оставить комментарий