Посудные инновации

КружаТовары для дома – большой плацдарм для креативной деятельности. Что нас окружает, должно быть функционально, удобно, радовать глаз, и дарить добрые эмоции. Посуда должна радовать тем более, так как пользуются ею каждый день по нескольку раз. Два дизайнера попытались представить посуду или ее части так сказать «наизнанку» и получились весьма оригинальные вещи.

Кружка Cupocket, придуманная израильским дизайнером Перахом Рафьяном (Perach Rafian), сделана ручками внутрь. Расчет прежде всего на желание согреться горячим кофе или чаем. Материал кружки – силикон. Cupocket только концепт, в продаже его нет. Для массового производства кружка, конечно, не годится из-за неудобности мытья и поглощения печенья и бутербродов (кружку нужно держать обеими руками), но как интересный подарок своего покупателя бы нашла.

Кружка Cupocket

Пивной бокал Hopside Down создан россиянином Дмитрием Комисаровым, когда-то работавшим в Студии Артемия Лебедева, а ныне в креативном агентстве Lebrand Creative Russia. Полость бокала повторяет по форме перевернутую бутылку. Hopside Down изготавливается вручную и имеет двойные стенки, чтобы холодное пиво как можно дольше оставалось холодным. Цена бокала $19.99 за рубежом.

Пивной бокал Hopside Down

Интересное в сети:

Ваше мнение о бизнес-идее «Посудные инновации»?

Комментариев: 8
  1. Про кружку понравилось, только вот даже сквозь силикон есть риск обжечься — все-таки с обратной стороны руки кожа более чувствительная, по сравнению с самой ладонью. А про пиво прикольно, конечно.

    Ответить
  2. А почему кружка именно из силикона?
    Кстати такие стаканы не очень новая идея видел стаканы, в которых сама полость выполнена в виде рюмок и тд..вобще с этой идеей можно много поэкспериментировать

    Ответить
  3. А почему кружка именно из силикона?

    Чтобы грела, но не обжигала. Да и на ощуп приятнее.

    Ответить
  4. Подарок на тот случай если не можешь больше ни чего придумать, да подойдет!+)

    Ответить
  5. Креативно но только как сувенир подойдет.Обычная чашка с ручкой и бокал пива незаменимы.Написано:»имеет двойные стенки, чтобы холодное пиво как можно дольше оставалось холодным». Не знаю как Вы но у меня пиво не успевает потеплеть пока я его пью, это как же его смаковать долго надо!!

    Ответить
  6. А почему плохой подарок-то?
    я бы наоборот была рада,если бы мне такое подарили,потому как сама я себе в жизни не куплю.Ну зачем,типа шутка-самосмешка.А вот кому-нибудь в подарок,да,люди будут рады я уверена)

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.