Сайт для поиска временных хозяев для собаки

SwapaDogСоциальные сети в большей своей массе бесполезны для пользователей. Что проку в знании, как поживает бывший одноклассник, упорхнувший в Германию, или как смешно выглядит бывшая королева красоты института, втягивая живот на фотографии из Турции? Однако появляются социальные сети, несущие конкретные выгоды пользователям. Как пример можно назвать сайт SwapaDog, помогающий пристроить своего питомца на время отъезда к заботливым людям.

Когда есть желание съездить отдохнуть на недельку-другую, встает вопрос – куда деть собаку. Можно оставить другу, но не факт, что он любит животных или знает, чего с ними делать. Можно отдать в питомник (они часто оказывают «гостиничные» услуги), но это недешево и непонятно, что за люди там будут работать с вашим любимцем.

SwapaDog для жителей США и Великобритании предлагает другой выход – найти поблизости товарищей с подобной проблемой и на время поездок отдавать животных кому-нибудь из них. Естественно, и самому брать тоже. Сайт располагает привычными инструментами для общения пользователей и информационным разделом, который будет интересен и полезен всем владельцам животных. Доступ к информационному разделу бесплатный, а вот за возможность найти «палочку-выручалочку» нужно раскошелиться. Членство стоит от 10 фунтов в год. В результате, если собаку пристроить к радушному хозяину, допустим, на две недели, то по сравнению с размещением собаки в питомнике, получится экономия порядка 200 фунтов. И будет зверь не в клетке сидеть, а по чьему-то двору и дому бегать напару с себе подобным существом.

Реклама: Как открыть свой бизнес в Германии – информативно, просто и понятно.

Ваше мнение о бизнес-идее «Сайт для поиска временных хозяев для собаки»?

5/5 (1)
Комментариев: 2
  1. если у вас нормальная собака, а если агрессивная, да еще и бойцовская, то в том же США и Великобритания вас потом как засудят устанете расплачиваться! Идея бредовая, у самого собака, я б не отдал какому-то Васе своего пса

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.