Напитки для здоровья кожи

Напитки для здоровья кожиДевушки, которые мечтают всегда быть молодыми и цветущими, не тратя на это особых усилий, могут порадоваться: заботливая компания DEFY сделала шаг к тому, чтобы перестали быть нужными походы к косметологу, ежедневные процедуры со скрабами, кремами и все прочее. Теперь так нужные коже витамины, антиоксиданты и коэнзимы можно получить, просто утоляя жажду правильной жидкостью. Продукты линейки DEFY для ухода за кожей – это низкокалорийные напитки с приятным вкусом, которые можно пить в течение всего дня.

Напитки DEFY содержат богатые антиоксидантами и витаминами соки граната, цитрусовых, плодов дерезы, фруктов, зеленый чай. Бутылочка емкостью 240 мл содержит суточные нормы витаминов А, В, Е, коэнзим Q10 и другие полезности для кожи и всего организма. Сайт проекта рассказывает о пользе того или иного ингредиента, чтобы покупательницы знали, какой чудо-напиток они пьют и каких перемен им ждать в организме.

Опыт подсказывает, что польза от такого «ленивого» средства, конечно, возможна, но ценой регулярного употребления, больших затрат на продукт и только в комплексе с другими процедурами. При этом покупатели подобных товаров при более или менее грамотном продвижении не заставляют себя долго ждать. Что же, каждая барышня сама выбирает, что ей ближе – свежие фрукты и овощи или гламурные напитки.

Напитки молодости DEFY

Реклама: выгодная стоимость услуг бухгалтерского учета, звоните.

Ваше мнение о бизнес-идее «Напитки для здоровья кожи»?

Комментариев: 2
  1. В качестве прекрасного напитка хочу предложить кефир, дешево и сердито.
    по материалам статьи разгрузочный день на кефире
    http://www.moscow.strana-krasoty.ru/diets/55-razgruzochnyj-den-na-kefire-lyogkij-put-k-strojnosti.html
    кроме того, с помощью кефира можно приготовить роскошный скраб, добавить в кефир геркулес и массировать лицо. Прекрасный энзимный омолаживающий пилинг. По качеству не уступает салонному пилингу

    Ответить
  2. ГДЕ КУПИТЬ НАПИТОК DEFY??? В магазинах или аптеках??? где…?Подскажите пожалуйста!

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.