Футбольный отдых

Футбольный отдых

Текущий чемпионат мира подходит к своему логическому завершению и пора уже телезрителям менять диванный футбол на настоящий. А почему бы не совместить спорт с турпоездкой в другой город или страну? Туристическая фирма Soccer Resort как раз и предоставляет своим клиентам такую возможность. С 2003 года компания организовывает футбольные соревнования для любителей в разных городах США и, реже, в других странах.

Soccer Resort («Футбольный курорт») главное внимание уделяет подбору отелей и футбольных полей для спорт-туристов. В поездку можно отправиться как командой (6 человек), так и одному – команда подберется на месте. Футбольный уикенд доступен только для совершеннолетних, а соревнования проводятся в нескольких возрастных категориях. К тому же команды составляются с учетом пола и пожеланий спортсменов-любителей: мужские, женские и смешанные.

«Футбольный курорт» работает и с корпоративными клиентами, организовывая для них активные тимбилдинги, учащие коллег играть одной командой. Это можно сделать как локально в городе расположения заказчика, так и с выездом в какое-нибудь интересное место. К примеру, в Лас-Вегас.

Футбольный курорт

Каждый год приблизительно 19 тысяч человек путешествуют и играют в футбол с помощью Soccer Resort. Среди грядущих локаций, где компания готовит турниры, можно назвать Бостон, Сан-Диего, Нью-Йорк, Атлантик-Сити, Лас-Вегас, Исландия и Торонто. Если для примера взять расценки на участие в бостонском мероприятии, то пребывание в городе с проживанием в гостинице Royal Sonesta Boston (3 дня / 2 ночи) обойдется в $309. В цену включены все турнирные сборы, сувениры (футболки) и участие в послечемпионатной вечеринке. Добираться до Бостона (как и до других городов) и до отеля надо самому. Победители и финалисты получают скидки на следующее участие в мероприятиях Royal Sonesta.

Основал компанию ирландец по рождению Найлл Суон (Niall Swan) в 2002 году в Нью-Йорке. Непосредственно до этого Найлл был консультантом Carlsberg по вопросам футбольных маркетинговых программ в США, и он до сих пор играет за любительскую футбольную команду.

Soccer Resort

По информации Travel Ever.

Реклама:
Берлинская лазурь (она же берлинер блау). Вы можете узнать, что это такое, в декопедии.

Ваше мнение о бизнес-идее «Футбольный отдых»?

5/5 (1)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.