Одежда для медицинских внутривенных процедур

Одежда для медицинских внутривенных процедур

Есть категория вполне благопристойных людей, которые нуждаются в регулярных и продолжительных медицинских вмешательствах в свою кровеносную систему. Таковы, например, пациенты с нарушениями работы почек, проходящие курсы диализа или больные, проходящие химиотерапию. Предприимчивые девушки из компании Libre решили сделать жизнь этих людей комфортнее, для чего организовали производство и продажу одежды, которую при процедурах не надо снимать или закатывать ее рукава. Это возможно благодаря застежке-молнии, дающей доступ к руке пациента через рукав одежды.

Свитер для медицинских внутривенных процедурСейчас доступны две модели одежды для процедур – мужской свитер ($55) и пригодный для лиц обоих полов легкий свитер ($35). В рукава изделий от плеча до запястья вшита молния, через которую можно подключить искусственную почку или капельницу. В планах Libre выпуск женских и мужских рубашек для медицинских процедур, а также одежды для детей. Покупателям сообщают, что доллар с каждой продажи отчисляется на исследования болезней почек.

Одежда от Libre предназначена для ежедневной носки и при этом она помогает пациентам чувствовать себя в комфорте и тепле во время длительных медицинских процедур.

Реклама:
Регистрация ЗАО с профессиональным сопровождением сократит сроки и уменьшит количество потраченных нервов.

Ваше мнение о бизнес-идее «Одежда для медицинских внутривенных процедур»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.