Гаджет для чтения книг детям

Гаджет для чтения книг детям

У родителей, которые не хотят слышать упреки, что уделяют мало внимания ребенку, но и не готовы ради чада полностью жертвовать своим временем, к счастью, есть помощники. Самые лучшие из них, как известно, бабушки и дедушки. Однако, есть и заменяющие взрослых электронные гаджеты, например – рассказчик сказок родительским голосом.

Устройство «The in your own voice storyteller» (Storyteller) работает «в команде» с ребенком и его книжками. Storyteller – это цифровой диктофон, способный самостоятельно, без нажатия кнопок «Play» и «Stop» воспроизводить звуковые файлы. Для воспроизведения того или иного файла служат метки – наклейки, размещаемые родителями по ходу текста книжки и подобно штрих-коду хранящие информацию о записи. Каждая наклейка соответствует кусочку текста, заранее надиктованному родителями в память устройства. Ребенку надо лишь уяснить, что наводя на страницу книги гаджет, похожий на маркер, он услышит соответствующий отрывок сказки в исполнении любимого чтеца – мамы, папы или бабушки.

Для развлечения чада Storyteller снабжен также готовыми звуками (сэмплами), вроде мяуканья кошки, детского смеха, боя часов и другими.

В комплект работающего от батареек устройства для чтения книг входят 600 пользовательских меток и 40 меток для воспроизведения сэмплов. Цена электронного рассказчика сказок – $80.

Остается напомнить покупателям гаджета для чтения книг, что получая порцию сказок перед сном, ребенок не только узнает ценную информацию о золотой рыбке, колобке и других персонажах, но и общается со взрослыми, чего при игре с гаджетом он будет лишен.

Storyteller

Реклама:
Правильная реклама кафе – секрет привлечения посетителей в ваше заведение.

Ваше мнение о бизнес-идее «Гаджет для чтения книг детям»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.