Пылесос для уборки за собаками

Пылесос для уборки за собаками

Человека от животного отличает расширенная умственная деятельность, благодаря которой он способен, прежде всего, убирать за собой. Животные к этому не приспособлены, хотя хотелось бы, и посему данная обязанность тоже возложена на человека. Не только дома, но и во дворе или в парке за своим питомцем лучше прибраться, так как жить в окружении недостойных субстанции не хочется. Удивительно, но механизация подобного процесса только начала одолевать креативные умы, но уже плодотворно – на рынке появился «пылесос» для собачьих фекалий.

Чтобы не нагибаться с совочком и пакетиком и не ковыряться в продуктах жизнедеятельности, появился продукт с говорящим названием Dog Dung Vacuum. Как и положено пылесосу он втягивает отходы в сменный полимерный мешок с любой поверхности: травы, асфальта, снега. Причем мешок надевается таким образом, чтобы сам аппарат с фекалиями никак не контактировал. Пылесос можно носить с собой – он прекрасно работает от аккумулятора и весит всего 2 килограмма.

Продается пылесос для уборки за собаками за $100. Дополнительно ко входящим в комплект 25 мешочкам можно докупить еще комплект из 50 штук за двадцатку.

Надеемся, когда-нибудь и в России собаководы начнут соблюдать чистоту и трудиться не только выгуливать собак, но и избавлять окружающих от любования «плодами труда» своих подопечных и риска в них вляпаться.

Dog Dung Vacuum

Реклама:
КНС канализационная – производство и монтаж систем для перемещения и повышения уровня как промышленных, так и бытовых ассенизационных вод.

Ваше мнение о бизнес-идее «Пылесос для уборки за собаками»?

5/5 (1)
Комментариев: 3
  1. СУПЕР!!!!!!! Как бы мне пригодился такой пылесос!!!!! У меня пять овчарок, постоянно щенки… я приобрела для своих «девок» два холодильника, стиралку (для стирки пелёнок за новорождёнными), сделала им в «комнатах» отопление.. и бегаю со щёткой и метлой… убираю… Вот именно такой пылесос бы так пригодился…

    Ответить
  2. Идея классная, в условиях Запада народ будет брать. В России не актуально совсем. Хотя может для карликовых пород, чтобы на улицу не выводить и руки не пачкать кто и купит.
    А сайт классный, супер!

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.