Карикатурный аватар на заказ

Карикатурный аватар на заказ

Аватар на форумах и в социальных сетях тоже служит средством самовыражения. Если в детском возрасте несформировавшиеся личности видят себя персонажами компьютерных игр и пушистыми котятами, то в зрелости понимается, что «Я» звучит гордо, и свое собственное лицо достойно быть на аватаре куда больше. Но если фотография кажется чем-то банальным, то можно показать миру своего мультяшного двойника. Например, такого, как делает Лен Пералта (Len Peralta).

Через свой сайт FlipFace.me художник принимает заказы на рисованные аватары. Все, что нужно сделать клиенту, это отправить $15 и свою фотографию. Можно еще и какие-нибудь пожелания к результату выразить. Очень скоро – иногда всего 2 часа проходит – заказчик получает на свой e-mail готовый мультяшный аватар, который он сможет с гордостью поставить вместо главной фотографией, например, на Facebook.

Для Лена FlipFace.me служит средством дополнительного заработка. В основном он занимается рисованием комиксов, иллюстраций к книгам, персонажей для видеоигр и т.д. Но так как заказчики на большие проекты не всегда имеются (тут то пусто, то густо), то $15 за несколько минут работы (а профессионалу больше не надо) лишними не будут.

Мультяшный аватар

Реклама:
http://wm-d.ru/создание-видео: заставки к телепередачам, видеоролики для сайтов и интернет-магазинов, корпоративные фильмы на заказ. Профессиональные съемки и монтаж.

Ваше мнение о бизнес-идее «Карикатурный аватар на заказ»?

5/5 (3)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.