Парики для младенцев

Парики для младенцев

Ребенок рождается без волос или с совсем маленькими волосиками на голове, и подобное безволосое детство длится год – два. Родители согласятся, что когда окружающие видят его маленького отпрыска, то даже будь это девочка, ее чаще всего в разговорах упоминают местоимениями мужского рода «он», «ему» и т.д. То есть воспринимают как мальчика или вообще как бесполое существо. Чтобы особо впечатлительные мамы не испытывали тихой обиды от такой несправедливости, компания BabyBangs наладила выпуск париков для младенцев-девочек, сразу выдающих их половую принадлежность.

Парики для младенцевКонечно, лысина, прежде всего, ассоциируется с мужским полом. Потому как ты в платьица с рюшечками кроху не наряжай, все равно первая мысль, что это мальчик. Да, пройдет время, и волосы отрастут, но это же ждать надо, а многим мамочкам не терпится, чтобы их «кукла» приняла правильный вид. Вот для таких и придуманы парики с декоративными ободками под маркой «Baby Bangs!». Маленькие парики сделаны из искусственного материала канекалон, безопасного и очень достоверно имитирующего волосы. Они модно подстрижены и снабжены цветными тесемками с бантиками. В настоящее время в наличии модели шести цветов и пяти фасонов. Цена парика $30.

А зародилась сия бизнес-идея у постижера Лайзы Григгс-Кэмрбелл (Lisa Griggs-Campbell), сделавшей парик для своей новорожденной внучки. Это-то дите и стало первой подопытной моделью. Спустя два года после первых «прототипов» было запущено серийное производство младенческих париков «Baby Bangs!».

Парик для младенца

На правах рекламы:
Защитные очки в широком ассортименте для самых разных рабочих профессий от компании Рабосервис.

Ваше мнение о бизнес-идее «Парики для младенцев»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.