Кухонные клеенки из рекламных баннеров

Кухонные клеенки из рекламных баннеров

Отвисевшие свое уличные рекламные баннеры, постеры и прочие билборды – дешевое и ценное сырье. В этом уверены, например, участники Commercial Drive Business Society, где из старых баннеров делают модные сумки. Новая попытка с пользой для себя и других отложить отправку баннеров на свалку начата проектом ReMakes. Здесь намерены резать старые баннеры на куски для использования их в качестве персональных кухонных клеенок (салфеток), иначе говоря, прокладок между столом и тарелкой (на английском – placemats).

ReMakes предлагает наборы из 4-х клеенок, нарезанных для сохранения единого стиля из одного баннера. На выбор покупателей – дважды неповторимые пестрые клеенки с фрагментами рекламы, либо одноцветные кухонные подкладки по $16 за набор.

Для продвинутых последователей экологического тренда на клеенках ReMakes есть штрих-код, считываемый смартфоном и содержащий ссылку на сайт с эко-новостями и рассказами о том, какую пользу экологии приносит повторное использование ПВХ-пленки баннеров.

ReMakes

Реклама:
Купить бланки строгой отчетности можно по совершенно доступным ценам. БСО даже напечатают в присутствии заказчика при небольшом тираже.

Ваше мнение о бизнес-идее «Кухонные клеенки из рекламных баннеров»?

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.