Карманный стул

Карманный стул

Бывает, что долгое время проводишь на ногах: стоишь, идешь или работаешь. Уже и ноги устали, и надо бы присесть, отдохнуть, да негде. Конечно, к нашим услугам всегда есть земля-матушка, но сидение на ней чревато мятой, испачканной одеждой, что не одобряется общественным дресс-кодом, да и просто, сидеть на земле может быть сыро и холодно. Для таких случаев придуманы всевозможные сиденья: от туристских «сидушек» до почти гламурных картонных кресел Cheekseat и Air-Chair. Новое решение для отдыха ног предлагают создатели складного карманного стула Pocket chair, главная особенность которого – его размер.

Pocket chair – это персональное сиденье из полиэстера на стальном каркасе. В сложенном виде стул имеет размер книжки одноименного формата Pocket book и помещается в средних размеров кармане или в дамской сумочке. Когда хозяин хочет «приземлиться», развернутый Pocket chair превращается в мини-табурет высотой 20 см с размерами сиденья примерно 8 х 18 см. Нам сообщают, что чудо минимализма выдержит до 113 кг веса (250 фунтов). Цена карманного стула соответствует его габаритам – $15 за 2 штуки, плюс $8 за доставку по Северной Америке.

Весь вопрос теперь в том, перевесят ли плюсы Pocket chair (т.е. цена и компактный «транспортный» размер) его минус – малую площадь для опирания зада покупателя, а, значит, и ограниченное время комфортного восседания на карманном стуле.

Ваше мнение о бизнес-идее «Карманный стул»?

5/5 (1)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.