Туры с малой авиацией

Туры с малой авиацией

При желании за один отпуск кинуть взгляд сразу на несколько городов и природных достопримечательностей непременно обнаружится, что большая часть этого отпуска будет проведена в дороге. То есть драгоценное время будет потрачено нерационально. Американская компания Mauiva, пользуясь развитостью отечественной авиационной инфраструктуры, предложила любителям организованного туризма ряд программ, где автобусные переезды заменяются перелетами малой авиацией.

В Штатах функционирует масса малых аэродромов, и авиакомпаний, благодаря которым перелет из точки A в недалекую точку B можно совершить без всяких часовых регистраций, пристальных досмотров и очередей на взлет. И уж в любом случае самолет будет быстрее и комфортнее автобуса. Именно на эти преимущества новая туркомпания сделала акцент, разработав два маршрута: по Востоку США (и Канады) и Западу. В восточной части материка туристы по очереди посещают Нью-Йорк, Ниагарский водопад, Торонто, Гаррисберг, фабрику Hershey, Ланкастер и Вашингтон. На западе среди прочих объектов вниманию предоставлены Лос-Анджелес, Монтерей, Сан-Франциско, Национальный парк Йосемити, Лас-Вегас, дамба Гувера и Великий каньон. По подсчетам компании их туры на 23 и 37 часов короче, чем те же маршруты, проделываемые на автобусах. Что касаемо прочих пунктов туристических договоров, то там все, как обычно: хорошие отели, завтраки-ужины, трансфер, экскурсии, гиды и т.д. Цена участия одного человека в турах компании Mauiva – $1499 при размещении в двухместном номере. По цене предложения выходят также не дороже, чем перемещения между городами автобусами (из-за экономии дня-полутора). Для противников групповых экскурсий есть опция Fly, Stay & Drive: клиенту предоставляются только перелеты и гостиницы, а в каждом аэропорту даются машины на прокат. Такое стоит от $799.

В 2012 году Mauiva планирует организовать маршруты по Европе – там совсем нет проблем с достопримечательностями, и дело остается за определением транспортных возможностей и организацией.

Mauiva

Реклама:
Фотокниги с кадрами из путешествий напомнят пережитые приятные  моменты.

Ваше мнение о бизнес-идее «Туры с малой авиацией»?

Комментариев: 1
  1. Очень даже хорошая идея, я работаю в бизнес авиации уже давно и интерес к этому есть, но у нас правда идет потоком частники. Но молодцы)

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.