Вендинговый автомат для свадьбы

Вендинговый автомат для свадьбы

Ныне к браку люди относятся куда проще, чем ранее. Поженились – не понравилось – развелись. Цепочка в либеральных государствах крайне проста. Возможно, этот процесс в них уже пора автоматизировать… Веселые парни из дизайнерской студии Concept Shed (Великобритания) сваяли познавательно-развлекательный автомат AutoWed, с которым влюбленные парочки могут примерить на себя роли жениха и невесты.

AutoWedК услугам пары розовая будка, выполненная в ретро-свадебном стиле. После опускания монеты AutoWed произнесет подобающие торжественному случаю слова и пожелает молодоженам совместного счастья до скончания веков. Затем автомат предложит молодым окольцевать друг друга обручальными кольцами, которые через особый лоток выдаются им упакованными в капсулы «а-ля Киндерсюрприз».

В качестве свидетельства о двухминутной церемонии «бракосочетания» молодые получат бумажную карточку с текстом о радостном событии. Свои имена для карточки нужно ввести на ретро-клавиатуре автомата.

Вендинговый автомат для свадьбы AutoWed сделан пока в единственном экземпляре для музея механических чудес Марвина в окрестностях Детройта. Для настоящего бракосочетания такой автомат не подойдет, а для веселой траты денег, как одно из развлечений выходного дня – вполне.

Реклама:
Юбилейные фотокниги на день рождения, свадьбу, памятную дату в трудовой деятельности станут отличным подарком.

Комментариев: 5
  1. Классный автоматик!!! Я бы добавил к нему больше свадебной музыки и нормальный голос для робота )))

    Ответить

Оставить комментарий