Футболка с протиркой для очков

Футболка с протиркой для очков

Кто не протирал очки футболкой? Да нет, наверное, таких. А оптики говорят, что очкам, как для защиты от солнца, так и для чтения, такое обращение на пользу не идет – поцарапать стекла легко. Посему, нужно протирку осуществлять специальной тканью – микрофиброй. Но удобнее-то футболкой. И вот разумные дизайнеры из японской студии fift сделали футболку, подходящую и для ухода за оптикой.

Wipe T ShirtС виду футболки Wipe T Shirt вполне себе обычные, хлопковые, да полосатые. Только вот одна полоска у них не простая, а из микрофибры. Всего выпускается две модели: синего цвета с верхней функциональной полосой и серого цвета с нижней. Предполагается, что модель с протиркой внизу подойдет очкарикам, а наверху владельцам гаджетов (экран-то удобнее об грудь тереть). Не ясно, вот, почему нельзя было все полоски из микрофибры сделать, чтобы «двух зайцев убить».

В Японии футболки с протирками для очков стоят 6300 иен (2500 руб.) без налогов.

Реклама:
Веселые футболки для влюбленных – отличный подарок парам и своим вторым половинкам на общие праздники и, в том числе, на день Св. Валентина.

Ваше мнение о бизнес-идее «Футболка с протиркой для очков»?

5/5 (1)
Комментариев: 1
  1. Вот! Это мне нравится! Постоянно очки протираю футболкой :)
    Если пойти дальше, то к футболке можно прикрутить тряпочку для устранения пятен от чашки на столе. Носовой платок? Хм, тоже стоит подумать :)

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.