Мотосервис напрокат

Сыграть на любви некоторых граждан к упоительному и всепоглощающему ковырянию в механизмах намерены основатели сервисной станции Motomethod (Канада). Мотойбайкерам здесь предлагают услугу в стиле мастерской напрокат TechShop – взять в свои руки арендованный инструмент и на арендованном рабочем месте специализированной мастерской заняться получением удовольствия.

Motomethod обеспечивает клиента условиями и запчастями для самостоятельной работы. Воспользоваться мотосервисом может как байкер, который уже знает, что и как делать, и нуждается только в инструментарии и восхищенных зрителях, так и начинающий с малым опытом. Если опыта не хватает, всегда можно обратиться за помощью к местным сервисменам.

Motomethod

Для самостоятельной работы в арендуемом мотосервисе полагается быть членом клуба Motomethod (за 100 канадских долларов в год), плюс оплатить время своего присутствия в мастерской (25 долларов в час). Членам куба обещаны также бонусы, вроде скидок на запчасти, бесплатной смены резины, однократной бесплатной транспортировки сломанного мотоцикла на сервис, а также зимнее хранение байка на складе компании.

Байкерам, еще не созревшим для экономии денег и творческой самореализации способом аренды мотосервиса, в Motomethod предлагают всевозможные услуги по ремонту, апгрейду, обслуживанию мотоциклов в исполнении профессиональных сервисменов.

Motomethod

Вебсайт: motomethod.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Мотосервис напрокат»?

4.33/5 (3)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.