Наушники-молния

Наушники-молния

Лавры гениального решателя проблемы запутанных проводов наших гаджетов, присужденные coolidea.ru Дэвиду Олдену, не дают покоя светлым умам. Новое решение предложено компанией XSories, где придумали скрестить наушники и застежку-молнию. Получилось нечто симпатичное и, кажется, удобное.

По техническим характеристикам Zip it up («Застегнись») – обычные наушники-затычки со штекером 3.5 jack. Их прелесть в дизайне. Провода наушников покрыты зубчиками, и стали двумя половинками одной застежки-молнии. Как и полагается, у застежки есть «собачка», она застегивает и расстегивает молнию, удлиняя или укорачивая длину провода, идущего к уху. К несчастью, в виде молнии сделана только часть провода, около половины всей длины. Помимо веселого дизайна, покупателям наушников за $30 обещаны, тем не менее, устойчивость к запутыванию в узлы и приятные эмоции от прослушивания.

Кроме легкомысленных наушников, XSories давно разрабатывает аксессуары для экстремального спорта. Однако, практичные наушники-молнию Zip it up оценят не только экстремалы.

Zip it up

Реклама:
Сувениры и подарки с логотипом оптом и дешево. VIP-сувениры и деловые подарки с элементами корпоративного стиля.

Комментариев: 1
  1. Здравствуйте! Как можно заказать такие перчатки и отправляете ли вы в Омск? Сколько будет доставка стоить?

    Ответить

Оставить комментарий