Непромокаемый карман

Непромокаемый карман

Отдыхая на морском пляже или нагревшись у бассейна, хочется залезть в воду. А куда девать ценности: деньги, ключи и так незаменимый теперь мобильный телефон? Оставить на лежаке и прикрыть полотенцем? Компания Stash Incorporated предлагает более надежный вариант – взять все это с собой вводу. Только при этом шорты на вас должны быть их производства с непромокаемым карманом.

Карман Stash Pocket выполнен из водонепроницаемого материала и закрывается круглой герметичной крышкой на резьбе. Сама крышка привязана к карману, так что ее не так легко потерять. Диаметр отверстия вышел чуть больше 8 см, что достаточно для того, чтобы поместить в карман телефон, но не хватит для обычного бумажника и окажется проблемным для обладателей крупногабаритных кистей, поэтому придется наличные и карточки брать без бумажника и развивать ловкость пальцев. Вся конструкция по краям пришивается к целевому предмету одежды так, чтобы не мешать ходьбе и не причинять неудобств человеку.

Карман Stash Pocket

Первое, с чего начинает Stash Incorporated – производство шорт. Пока у компании только тестовые образцы, и ищется финансирование на Кикстартере для доработки моделей и заказа минимального количества, которое будет интересно заводу-производителю по требуемой цене.

Непромокаемый карман Stash Pocket производитель намерен интегрировать не только в шорты, но и в плавательные костюмы, рюкзаки, куртки и т.д. То есть в те предметы одежды, которые обычно надевают на пляж, в, походы, и на занятия активными видами спорта вроде каякинга.

Шорты с непромокаемым карманом

Ваше мнение о бизнес-идее «Непромокаемый карман»?

5/5 (1)
Комментариев: 1

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.