Обувь для раскрашивания

Обувь для раскрашивания

Каждый может быть сам себе дизайнер с тем или иным успехом. Попытки украсить свое жилище, автомобиль, стильно одеваться, пусть, удаются не всем, но, тем не менее, это признаки недремлющего в человеке креативного начала. Американская компания Bobbi-Toads решила помочь покупателям реализоваться творческим задаткам еще и в обуви.

Bobbi-Toads рассчитывает, что родители, которые не поощряют пользование косметикой и лаками их детьми, то есть нормальные родители, не откажут дочерям в раскраске их обуви. По крайней мере не пожалеют на это $50.

Продукция Bobbi-Toads предназначена для девочек. Обувь под одноименной маркой выпускается разного дизайна и расцветок, но ее объединяет одно – резиновые носки кроссовок сделаны с имитацией пальцев ног и ногтей. Предполагается, что дети будут на обувь наносить лак, как будто на собственные пальцы.

Сам лак (десяти цветов), равно как и жидкость для его снятия, также имеются в продаже у Bobbi-Toads по $8 за флакончик. Так как продукт ориентирован на детей, лак и жидкость для его снятия безвредны: не токсичны, не имеют резкого запаха, гипоаллергенны и т.д. Наносится лак на обувь и снимается так же, как и на ногти.

Bobbi-Toads

Ваше мнение о бизнес-идее «Обувь для раскрашивания»?

5/5 (2)

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.