Передвижной отель

Передвижной отель

Отпуск — настолько долгожданное событие в жизни каждого человека, что хочется, чтобы в нем все было идеально. Желая получить максимальный результат, туристы все чаще предпочитают индивидуальный подход к организации своего отдыха, нежели типовые туры. Передвижной отельный номер от компании Scandic сводит к минимуму ограничения в выборе места проживания и обещает обеспечить отличный отдых там, где клиент сам того пожелает. Уникальность в том, что не клиент приезжает в отель, а отель появляется там, где хочет жить клиент.

Сервис передвижного отеля Scandic To Go заключается в предоставлении в распоряжение клиента отельного номера в любом месте. Имея под рукой такую возможность, туристам больше нет надобности искать варианты жилья поблизости желаемого места отдыха, исчезает риск столкнуться с проблемой отсутствия свободных номеров. Теперь клиент может выбирать точное местоположение своего отельного номера сам.

Передвижной отель

Для реализации сервиса сетью отелей Nordic был построен специальный передвижной гостиничный номер площадью 18 м2 с двумя кроватями, ванной комнатой и верандой, где можно наслаждаться выбранными пейзажами. В услуги номера входит бесплатный wifi, чистые полотенца, бесплатные туалетные принадлежности и завтрак. На сегодняшний день, на практике, мобильный отельный номер Scandic To Go был установлен в центре Стокгольма, на пляже в южной Швеции и у озера в Финляндии. Несомненно, у сервиса Scandic To Go есть и определенные ограничения в вопросах месторасположения. А это значит, что в просьбе установить номер на вершине горы или посреди трассы, скорее всего, будет отказано.

Передвижной отель

Услуга, конечно, не из дешевых: 2500 шведских крон за ночь (около 330 USD), но компания обещает незабываемый и, что немаловажно, эксклюзивный отдых, подобранный по индивидуальному запросу клиента.

Передвижной отель

Цена: 2500 SKK.

Вебсайт: www.scandichotels.com.

Ваше мнение о бизнес-идее «Передвижной отель»?

4.63/5 (8)
Комментариев: 3
  1. Ктстати, очень забавная идея. Но чем это лучше чем скажем взять трейлер в аренду? Может оно и дешевле будет, и мобильнее.

    Ответить
  2. Поставить контейнер на прицеп-контейнеровоз и к седельному тягачу. Вот и вся мобильность при том же комфорте…

    Ответить

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.