Выставка «Бизнес старт 2012»

Бизнес старт

19 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге пройдет выставка «Бизнес старт 2012». Она призвана донести до посетителей ключевую информацию о франчайзинговых, кредитных и других предложениях, тем самым, помочь создать собственный бизнес и научится успешно его вести. Мероприятие станет заметным событием среди многочисленных городских проектов.

Среди участников «Бизнес старта 2012» – франчайзеры, бухгалтерские, юридические, консалтинговые и инвестиционные компании. С чего начать свой бизнес, какие средства и навыки для этого необходимы, где взять стартовый капитал, как получить выгодный кредит, типичные ошибки, трудности и сюрпризы поджидают начинающего бизнесмена и как их миновать? Какой вид деятельности выбрать, как подобрать франшизу или максимально эффективно воплотить в жизнь свою собственную идею бизнеса, как бороться с конкурентами, грамотно расходовать средства, где найти компаньонов и хороших сотрудников – все эти и многие другие актуальные темы будут освещены на выставке-семинаре «Бизнес старт».

Особо стоит отметить эксклюзивный формат выставки – это так называемый workshop: рабочие столы вместо стендов, предполагающие легкое личное общение с определенными людьми. Параллельно, с условной экспозицией, в рамках выставки проводятся различные деловые мероприятия. Тренинги, мастер-классы, презентации, конференции, семинары проводят экспоненты и приглашенные специалисты. Во всех мероприятиях могут и принимают участие посетители.

«Бизнес старт» – это реальная помощь, поддержка и отличные перспективы для всех желающих начать свой собственный бизнес.

«Бизнес старт 2012» пройдет по адресу: Невский пр., д. 57, отель «Коринтия Санкт-Петербург».
Время проведения: 19 сентября с 12:00 до 18:00 ч.
Вход для посетителей – бесплатный.