Предпринимателям Приморского края расскажут о франчайзинге

Конференция в Приморьи

Администрация Приморского края совместно с общественной организацией предпринимателей «Опора России» и краевым советом предпринимателей сообщила о том, что 8 ноября этого года в Приморье состоится конференция, тема которой «Современные тенденции развития предприятий малого бизнеса в Приморском крае». К участию в конференции приглашаются все заинтересованные предприниматели.

В рамках конференции пройдёт пленарное заседание, а также три круглых стола, один из которых будет посвящён франчайзингу. Модератором круглого стола «Франчайзинг: новые инструменты развития бизнеса» является исполнительный директор Академии франчайзинга, которая работает при поддержке Российской Ассоциации Франчайзинга, Малхаз Аласания. Местом проведения этого мероприятия станет малый зал Администрации Приморского края.

Планируется, что в круглом столе, посвящённом франчайзингу, примут участие не менее 119 представителей разного уровня бизнеса. Так, у физических лиц, которые намерены заняться предпринимательской деятельностью, и представителей малого и среднего бизнеса появится возможность задать вопросы специалистам Российской ассоциации франчайзинга и представителям 20 компаний-франчайзеров.

Определиться с выбором франшизы поможет обзор свободных франшиз, работа по которым может осуществляться в Приморском крае в настоящее время. Интерес для предпринимателей и физических лиц представляет и выставка франшиз, которая будет проведена в рамках данной конференции. С её помощью администрация Приморья намерена активизировать диалог между предпринимательским сообществом края и компаниями-франшизодателями. При этом особые надежды возлагаются на начинающих предпринимателей Приморского края, которых должны заинтересовать возможности ведения бизнеса по франшизе.