В Пермском бизнес-инкубаторе пройдёт семинар «Что такое франчайзинг, и с чем его едят?»

Семинар

На этой неделе работа бизнес-инкубатора Перми будет полностью посвящена помощи представителям среднего и малого бизнеса. Начнётся она 14 января с консультаций по налогообложению и государственной поддержке небольших предприятий. Затем неделю продолжат консультации по маркетингу (15 января). А 16 января состоится семинар, который получил название «Что такое франчайзинг, и с чем его едят?»

Проведут семинар по франчайзингу Александра Кителева и Тимур Прохоров. Организаторы сообщают, что данное мероприятие станет первым в серии семинаров, посвящённых автоматизации бизнеса с возможностью его масштабирования по всей стране.

Семинар будет носить сугубо практический характер. Общие понятия франчайзинга ведущие оформили в мини-лекции. Большую часть времени участники будут заниматься выполнением практических упражнений.

Семинар пройдёт вечером в половине седьмого. Чтобы попасть на него, необходимо пройти обязательную регистрацию по адресу http://incubatorperm.timepad.ru/event/53774/.

Завершится неделя работы с малым и средним бизнесом ещё одним не менее интересным событием. Илья Ваулин и Тимур Прохоров 17 января, в четверг, в 18.30 проведут мастер-класс, тема которого «Критерии успешного бизнеса, или как создать успешный бизнес».

В рамках мастер-класса ведущие рассмотрят, как можно сделать бизнес успешным, только приступая к его созданию. Также будут рассмотрены методы увеличения существующего бизнеса в два — четыре раза. Для того, чтобы стать участником мастер-класса, предприниматели должны пройти регистрацию по адресу http://incubatorperm.timepad.ru/event/53771/.

Кроме проведения масштабных мероприятий, посвящённых разным аспектам бизнеса, городской бизнес-инкубатор по понедельникам и четвергам проводит консультации по вопросам налогообложения и господдержке МСБ. Каждый вторник бизнесмены могут проконсультироваться по вопросам маркетинга. А консультации по франшизам проводятся Пермским бизнес-инкубатором совместно со Сбербанком России. Запись на любую из указанных консультаций осуществляется по телефону 209-58-38.