Где пройти повышение квалификации для машиниста крана?

Главная Форумы Бизнес-планирование Где пройти повышение квалификации для машиниста крана?

 
  • #34042

    Нужно пройти повышение квалификации для машиниста крана автомобильного, где в Москве проводят такие курсы? И можно ли настроить каким-то образом гибкую систему обучения, свободный график или даже онлайн обучаться на заочной форме? Но нужны не просто курсы, а чтобы потом по окончанию выдавали котируемый везде диплом или удостоверение.

  • #34045

    Так такие курсы вряд ли будут проводить в шарашкиных конторах, а в серьезных учреждениях, где точно будут выдавать удостоверение. Вот насчет диплома, то для таких специальностей их вроде не выдают.

  • #34049

    Можно пройти курсы по повышению квалификации для машиниста автомобильного крана, к примеру, тут — https://mashinist-obuchenie.ru/mashinist-krana-avtomobilnogo/ Это лицензированный учебный центр, поэтому удостоверении от него будет котироваться везде, куда бы не трудоустраивались по России. Вот насчет формы обучения, то уточняйте. Но я думаю, что для таких курсов продумывают возможности проходить обучение на любой форме и подстраивать свой график обучения хоть немного.

  • #34051

    Все эти курсы подразумевают обучение на дому на заочной форме, никто из работающих людей не имеет возможности ходить в будние дни на учебу. Разве что по вечерам, но ведь многие допоздна работают.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.