Отделка стен в офисе

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Отделка стен в офисе

 
  • #34006

    Я снял в Москве в аренду помещение под офис, сейчас там делаю ремонт и встал вопрос об отделке стен. Как думаете, какая отделка наиболее практична?

  • #34012

    Автор, а в каком стиле вы хотите сделать ремонт в офисе? Отделка должна быть практичной, чтобы пятна легко можно отмыть, ведь никто не будет церемонится с нею и беречь. Поэтому, обои не подходят, разве что под покраску, так как их переклеивать, это целая морока. Или же, Вы можете просто покрасить стены. В Москве краску фирмы ВГТ можете купить по ссылке https://kraskitorg.ru/collection/vgt

  • #34013

    У меня в офисе штукатурка под покраску, весьма практична и смотрится хорошо. Мастера сделали гротто, на ней не видно даже мелких царапин.

  • #34014

    Можете поклеить обои под покраску, это удобно, так как всегда можно перекрасить их в нужный цвет или подкрасить при необходимости. Сейчас есть очень стильные.

  • #34184

    Автор, для каких целей Вам нужен офис? Если вы хотите принимать в нем клиентов, то экономить на отделке не следует, так как вы должны произвести на них максимально положительное впечатление и обстановка должна этому способствовать. Сейчас в моде стеновые панели, выбрать и купить их можете по ссылке http://albero-wood.ru/stenovie-paneli

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.