Как боритесь с варикозом?

Главная Форумы Истории успеха Как боритесь с варикозом?

 
  • #21742

    Доброго времени суток! Думаю, многим знакома проблема варикозного расширения вен на ногах. Как-то раньше я не придавала значение этой болезни, но во время беременности заметила небольшой сгусток вен на одной ноге. Решила, что это все из-за нагрузки на ноги во время беременности и понадеялась, что со временем этот сгусток исчезнет. Но к сожалению спустя 2 года он так и не исчез. Немного меньше стал и светлее. Но после долгой ходьбы ноги очень устают. Если у кого-то существует такая проблема, чем лечите варикоз?

  • #21745

    Как бы не было печально, но все это последствия от беременности. Потому тут стоит принимать полноценное лечение. Когда много ходите, то банально усиливаются боли в суставах, и кровообращение увеличивается. Но проблема не конкретно в ходьбе.

  • #21746

    Я вас очень понимаю, так как сама долгое время борюсь с варикозом. Врачи говорят, что лучший способ это операция против варикоза.. Но я особо не желаю ложиться на операционный стол. Жду какого то чудо средства, которое мне поможет с моей болезнью.

  • #21749

    Ну не знаю, многие новые препараты теперь появились, как говорят врачи и в аптеках, нового поколения. Ну да в принципе, это хорошо, что есть варианты разные лечения варикоза даже дома. Но заниматься диагностикой самостоятельно точно нельзя. Признаки многих заболеваний очень похожи. И нужно проходить обследование.

  • #21754

    Согласна. У варикоза есть разные факторы, спровоцировавшие заболевание. Но чаще всего лечение назначают одно и тоже. Но бывают конечно исключения, при которых нужно лечить не именно варикоз, а другие причины, спровоцировавшие варикозное расширение вен…

  • #21757

    По моему у вас простой варикоз. Я ни знаю от чего у вас этот варикоз, но точно не от беременности, я в своё время носила двоих в животе, и ни какого варикоза нет. Зато у моего дяди эта болезнь уже давно, и вылечить он её ни-как ни может. Я хочу что-нибудь найти в интернете, от варикоза. Но что ему ни предложу, то он говорит, что это уже пробовал и не помогло. В общем, он отчаялся в выздоровлении. А я постараюсь что-нибудь найти.

  • #21761

    Варикоз еще разной стадии бывает. Если только просто ноги внизу отекают, то это начальная стадия и бороться довольно легко даже без применения серьезных препаратов, но если стадия более серьезная и имеются еще другие заболевания сердечно-сосудистой системы, нужно обязательно наблюдаться у флеболога. А причины возникновения могут быть разными.

  • #21805

    Вообще беременность не причина варикоза.. Причинами варикозного расширения вен являются : курение, алкоголь, лишний вес, наследственность. Скорее всего ваше заболевание спровоцировалось из-за резкого набора веса во время беременности. Но какая бы причина не была, в любом случае выход есть, я знаю, что варикоз лечится с флеболайф https://medica-tradefair.ru/obzory/flebolife-v-lechenii-varikoza-i-ven.html Но и вообще, варикоз — это все таки не шутки, нужно начинать лечить, а то может быть и хуже. Здоровья вам.)

  • #21810

    Медицина не стоит на месте. И современные способы и методы лечения с успехом справляются с большинством заболеваний. И варикоз здесь не исключения. Очень хорош радикальный метод борьбы с этим недугом при помощи лазера. Но и медикаментозные способы вполне уместны. К таким препаратам относится флеболайф, он многим помог безболезненно избавиться от варикоза.

  • #21930

    У меня не сказал бы, что варикоз, но после сильной травмы вздулась вена на ноге. Это может быть начальная стадия заболевания?
    Пока ношу специальный турор

    сделанный на заказ в компании «Прометр, чтобы снизить нагрузку и на мускулы, и на сустав.
    Становится с каждым днём лучше.
    Ещё советоваться нужно с докторами?

  • Как боритесь с варикозом?

    Слава богу данная проблема меня обошла стороной.

  • #22913

    Тоже боролся с проблемой варикозного расширения вен и периодически пропивал таблетки Венарус, который показан для терапии венозно-лимфатической недостаточности. Его назначал флеболог. Правда стоит дорого, поэтому ищите препараты через сервис интернет-аптеки https://megapteka.ru/moskva/venarus-134 ориентируясь на близость к дому и на выгоду предложения по цене.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.