Бесшовные потолки

Главная Форумы Бизнес-планирование Бесшовные потолки

 
  • #25821

    Кто делает в Москве бесшовные натяжные потолки качественно?
    Ищу фирму, куда можно обратиться, посоветуйте варианты.

  • #25852

    Бесшовные потолки сейчас действительно пользуются большой популярностью, и я считаю, что есть смысл останавливаться на таком варианте. Если нужна проверенная фирма, которая осуществит монтаж бесшовных потолков https://veryko.ru/nashi-uslugi/besshovnye-potolki.html рекомендую обратить внимание на veryko. Ребята довольно давно работают в этой сфере и смогут выполнить все в краткий срок и на высоком уровне.

  • #25857

    Да, я поэтому и решил делать именно такого рода потолок.
    Спасибо за подсказку, попробую сегодня проконсультироваться по этому вопросу.

  • #28358

    Повредился потолок, ремонт после прежних хозяев ещё не сделали, только планируем. Решили заменить натяжным потолком, стены высокие, ничего не съест. Так-то понятно, что сам не смогу, но всё-таки, люди из Ульяновской области, вы к кому обращались по этому поводу?

  • #28362

    У меня супруга постоянно находит повод завестись. Я уже измотался, так как все не так. Она увидела у подружки сатиновый натяжной потолок. Сатиновое полотно сочетает в себе лучшие характеристики матовой и глянцевой фактуры, компромисс между отражающим эффектом глянцевого потолка и классикой матового. Сатиновый натяжной потолок имеет идеально ровную поверхность и легкий перламутровый отблеск, что обеспечивает мягкое рассеивание света в комнате, тем самым создавая уют и комфорт в помещении. Все теперь нам его требовалось тоже установить. С покупкой натяжного потолка помогли в компании Современные Интерьеры на сайте https://sovint73.ru/

  • #31680

    Не жалею о том, что заказала установку подвесного потолка Армстронг у сотрудников компании «ТМТ-ГРУПП» https://potolok-sky.ru/potolki_armstrong . Монтажники справились с поставленной задачей на отлично. Потолок действительно смотрится стильно и уместно в любом помещении, особенно это актуально для офисов.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.