Как выбрать электронные замки для гостиницы?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Как выбрать электронные замки для гостиницы?

 
  • #21676

    Решил поменять в гостинице замки на электронные, но не очень хорошо в них разбираюсь. Как выбирать такие замки для гостиницы, на что обратить внимание в первую очередь? И где их купить в Москве? Я бывал пару раз в отелях, где можно было даже расплачиваться ключом-картой в ресторане того отеля, стоит ли брать замки с такой функцией?

  • #21680

    Если есть финансовая возможность, а так же если имеются СПА или ресторан в гостинице, то конечно стоит. Это в первую очередь для удобства гостей, многие будучи на отдыхе могут забыть с собой наличные взять, идя в тот же ресторан. Но электронные замки нередко ломаются или глючат.

  • #21683

    Лучше наверное со специалистом это обсудить, чтобы помог с выбором электронного замка, если все же решитесь их ставить. А какого размера гостиница, сколько там номеров? Если совсем немного, то нет смысла ставить электронные, сойдут и обычные механические замки с ключами.

  • #21685

    У электронных замков типа Mifare есть такая функция, с помощью которой можно оплачивать картой-ключом счета в отеле и ресторанах, находящихся на его территории. Неплохо, когда у замка еще есть функция анти-паники, чтобы изнутри можно было свободно открыть дверь ручкой В целом, цены на электронные замки в гостиницу можете узнать тут — https://hotelstartup.ru/products/hotel-locks/hotellocks/hsu-9936-s/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.