Где закупить спортивные сумки подешевле?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Где закупить спортивные сумки подешевле?

 
  • #25507

    У меня свой небольшой интернет-магазинчик спортивного питания и так же попадется немного спортивного инвентаря, вроде резинок для фитнеса, бутылок для гейнера и воды, перчаток. Хочу пополнить ассортимент и спортивными сумками, заметил, что буквально каждый второй кто ходит в зал, испытывает сложности с выбором спортивной сумки по оптимальной цене. Интересует, где в Москве или с доставкой в нее можно заказать спортивные сумки приемлемого качества как можно дешевле? Можно по оптовым ценам, если это возможно.

  • #25508

    Когда ходил в зал, то для формы использовал свой рюкзак. Я обычно с ним повсюду хожу, на работу, на прогулки по городу. Разве что в поход не беру. Много людей носит форму в своих сумках или рюкзаках, используемых для повседневного ношения и в спортивных не нуждаются.

  • #25509

    Согласен, спортивную сумку купить сейчас сложно, чтобы она была недорогоq, качественной и не являлась репликой какого-то бренда, с криво напечатанным логотипом. Как вариант? вот здесь можно купить спортивные сумки оптом — https://makccollection.ru/category/sportivnye-sumki/ Удивился, когда увидел такие цены, если честно. Я свою спортивную сумку года три назад покупал в одном из магазинов со спортивным инвентарем, вышло мне где-то в 4 тысячи рублей, учитывая что она тряпичная и не держит форму. Но ручки, к счастью, оказались крепкими.

  • #25511

    Я думаю, что людям для спорта чаще всего нужно фирменные сумки, остальным все равно в чем носить форму, хоть в пакете. Был у меня и такой знакомый. Если решитесь пополнить свой ассортимент и сумками для спорта, то закупайте немного, чтобы посмотреть, как их вообще будут брать. Может не очень ходовой товар.

  • Решил приобрести себе рюкзак, так как это сейчас модно. Но мне некогда ходить по рынкам, обратился к интернету. В интернет-магазине Ультраспорт купил рюкзак ATRIBUTIKA & CLUB Россия. Стоимость изделия составила 1790 рублей. Элементы: вышитый логотип команды, вместительный передний карман рюкзака с отделением под ручки, и карманом на молнии. Состав:100% полиэстер. На сайте https://ultrasport.ru/ заказал товар и остался доволен.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.