Какие аварийно-спасательные службы в Москве вы знаете?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Какие аварийно-спасательные службы в Москве вы знаете?

 
  • #21580

    Наше производство начинает работу с потенциально опасными веществами, сырье имеет второй класс опасности. Для безопасности на производстве и для избежания штрафов, нужно заключить договор с аварийно-спасательной службой. Какие аварийно-спасательные службы в Москве вы знаете? Дорого ли это стоит?

  • #21582

    Думаю, что стоимость тут неважна. Все равно другого варианта нет. Вам вообще нужно отправить персонал на курсы по охране труда, если конечно никто их не проходил недавно. Так же должен быть на производстве персонал, отвечающий за безопасность и контролирующий это все. Помимо, конечно, договора с аварийно-спасательной службой.

  • #21585

    Полностью солидарен с комментарием выше, нужен комплексный подход к делу, во избежание травм и аварий на производстве. Сколько будут стоить услуги аварийно-спасательной службы не знаю, попробуйте узнать стоимость здесь — http://xrl.ru/ Возможно в Москве есть еще и другие службы, если найдете, то будет с чем сравнить. Вы главное не тяните, а то потом действительно штраф выпишут и производство закроют.

  • #21588

    А раньше не заключали договор с аварийно-спасательной службой? Я думал, что на всех производствах это необходимость, не говоря уже о работе с веществами второго класса опасности. Хотя я конечно не особо вникал в это дело…

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.