Облачные технологии

Главная Форумы Новейшие бизнес-идеи Облачные технологии

 
  • #27580

    Какие облачные технологии вы используете в своем бизнесе? Может вас приятно удивил какой-то программный продукт? Мы хотим оптимизировать системы управления на предприятии и больше использовать новые технологии. Кто может в Москве помочь?

  • #27581

    Если говорить о программных продуктах и готовых решениях, то лучше, чем 1с Битрикс, на мой взгляд, пока ничего не придумали. Это топовый инструмент продаж, так что если еще не освоили, то обязательно обратите внимание. Вот официальный сайт компании, которая может вам помочь запустить и настроить https://kiberkot.com/

  • #27582

    Сейчас 1С битрикс работает и в облаке. Кому актуально, почитайте. Мне такой формат работы более подходит, но потратили некоторое время на обучение.

  • #27583

    К вопросу об облачных технологиях — вы используете частное облако для хранения данных? Какие именно? И на что надо обращать внимание при выборе частного облака?

  • #27585

    На самом деле как частное, так и публичное облако — это вполне безопасная модель. И, кстати, это не ново на рынке, многие уже пользуются достаточно успешно. Если есть сомнения, то можно попробовать поработать в тестовом варианте, но я уверен, что останетесь довольны. Вот тут можете узнать более подробно https://www.cloud4y.ru/private-cloud/ Вам помогут выбрать нужную ИТ-структуру для вашего бизнеса.

  • #27747

    Так это самостоятельно нереально сделать?

  • #27748

    Лучше доверить настройку облачной инфраструктуры персоналу IT-компании, где обслуживают

    адаптивные сайты и порталы, интернет-магазины. Команда специалистов поможет найти наилучшее решение и воплотит его в жизнь, компания входит в топ компаний на Юге по цифровым решениям для бизнеса. Рекомендую посмотреть портфолио, чтобы убедиться в высоком профессионализме разработчиков Inostudio.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.