Куда поехать,отдохнуть красиво?

Главная Форумы Истории успеха Куда поехать,отдохнуть красиво?

 
  • #33254

    Куда поехать,отдохнуть красиво? Вот уже эта работа в печенке сидит, ну и как бы не могу понять куда лучше поехать на недельку, чтобы и средств хватило и понравилось все? Что посоветуете?

  • #33255

    Да поехать куда-то не проблема, вариантов масса, но вы наверное понимаете, что однозначно это будет не европейское направление, но в России и своих курортов полно, которые не объехать за всю жизнь. Например, я хочу купить тур в Аркаим https://time-to-travel.ru/services/offer/drevniy-gorod-solntsa-arkaim/ Мне сейчас интересны такие только варианты. А вы смотрите и выбирайте по своему вкусу.

  • #33256

    А мне вот, пофиг куда ехать, ну честно! Всегда моя благоверная выбирает направление, а я только оплачиваю все эти прихоти. Как-то так…

  • #33257

    Я люблю только Крым, ну как бы, приходилось везде бывать, но Крым для меня какой-то благородный и такой весь ждет с объятьями. Ну и просто зимой любим в горах отдыхать.

  • #33258

    Всем доброго вечера! Ребят, а вы знаете, что тот кто вот так вот хандрит, как автор, называется занудой. Я конечно прошу прощения за мои высказывания, но реально, есть бабки — поезжай куда-то. Не знаешь куда, тогда иди в турагентство и там тебе найдут правильное направление. Мы недавно оттуда, купили тур на Камчатку https://intourist.ru/info/russia/kamchatka/

  • Мне понравилось тоже на Камчатке и моей жене, потому что там можно крабов поесть и икры. Действительно копейки стоят там эта еда. Ну а у нас то есть, но цена другая, а мы любители.

  • #33260

    Я считаю, что во всем нужна последовательность и не иначе. После того, когда побывали в Крыму, Краснодарском крае, Камчатке, Байкале и на Алтае, пора уж отправиться в Израиль или Грецию. Ну смотрите конечно сами, что для вас виднее, но мы в этом году по стране тоже отдыхаем. Короче, кому интересно, билеты на самолет и на поезд тут удобно покупать http://svyaznoy.travel/ Обратите внимание, что авиабилеты относительно недорого стоят.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.