Обучение онлайн

Главная Форумы Истории успеха Обучение онлайн

 
  • #26216

    Какие обучения по бизнесу онлайн обязательно стоит пройти?
    Что вы думаете про ту же бизнес молодость?

  • #26231

    Я думаю, что бизнес молодость может давать очень даже неплохую мотивацию, поэтому её можно и даже стоит смотреть. Записи и сливы курсов https://slivysklad.com/ бизнес молодости легко и просто можете найти здесь, воспользуйтесь.

  • #26235

    Да, я поэтому их и смотрю, вдохновляет.

  • #26879

    Вы хотите сделать бизнес своей профессией? Это очень размыто… Надо выбрать одно направление и хорошо изучить тему.

  • #26880

    Я против того, чтобы пользоваться сливами курсов или скачивать где-то бесплатно. Надо иметь уважение к чужому труду, это первое. А второе, сложно найти хорошие курсы с практическими знаниями бесплатно) Я за сопровождение куратора в процессе обучения.

  • #26881

    Согласен! Хотите качественное обучение — купите продвинутый курс. Вот тут, к примеру, собраны передовые онлайн-курсы и программы по бизнес тематике, посмотрите https://uchis-online.ru/fin Я считаю, что сейчас можно получить качественные знания в онлайн формате, но с правильной подачей, когда много практики и есть поддержка от автора курса или команды.

  • #28143

    Мне кажется, в обязательном порядке также стоит пройти обучение переговорам, потому что навыки коммуникации никому ещё не мешали, особенно в бизнесе. Как вариант, могу посоветовать пройти тут https://msksale.group/treningi/trening-peregovorov/ тренинг переговоров, мы сюда записывали на занятия своих управляющих, очень понравилось то, как занятия были организованы, плюс к этому, им дали нужные и действительно полезные знания, что немаловажно, я считаю.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.