Запчасти экскаватор Hyundai

Главная Форумы Поиск дилеров, клиентов Запчасти экскаватор Hyundai

 
  • #24971

    Добрый день. У нас строительная фирма. Имеется достаточно большое количество техники, часто что-то ломается и нужны запчасти. Сейчас у нас сломался экскаватор. Если кто-нибудь работает с такой техникой, подскажите где лучше покупать запчасти экскаватор Hyundai?

  • #24972

    Безусловно выгоднее всего покупать запчасти на спецтехнику, да и впрочем на все остальное у производителя, но так как это сложно, то можно покупать и у дилеров.

  • #24973

    Покупать запчасти у производителя зачатую сложно в том плане, что они не работают в розницу, исключение составляют их центры, но я не знаю где находятся центры фирмы Hyundai. Лучше мне кажется сразу искать запчасти на экскаватор Hyundai у дилеров, к примеру можно их найти у этого https://geo-trans.ru/hyundaiparts/ Посмотрите ассортимент и если вам удастся найти именно то что вам нужно, то смело можете заказывать.

  • #24974

    Ищите разные варианты, чтобы сравнивать цены на запчасти и так же при выборе места для покупки не забывайте о стоимости и сроках доставки запчастей.

  • #26394

    Мы на СТО обычно заказываем запчасти.

  • #26395

    Можно в таком случае обратиться на СТО для грузовиков и спецтехники Прайм Техсервис. Нам там недавно для спецтехники делали наплавку электродами https://ptscenter.com.ua/rastochka-naplavka-remont-proushin-spetstehniki/ . Сделали все отлично и очень быстро. В нашем городе это одна из лучших СТО.

  • #29606

    У нас тоже свой небольшой, но надёжный автопарк спецтехники, правда, какой бы качественной они не была, всё равно так или иначе когда-то появятся какие-то поломки. Нам недавно нужно было приобрести гидравлическую систему для бульдозера, заказ оформляли в компании тут http://texaz.ru/zapchasti/SHANTUI/SD32/gidravlicheskaya-sistema/ . Из плюсов сотрудничества хочу отметить наличие запчастей и деталей, благодаря чему доставку выходит оперативной, плюс к этому, цены вполне разумные.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.