Печать каталогов в Москве, где получиться дешевле?

Главная Форумы Бизнес-планирование Печать каталогов в Москве, где получиться дешевле?

 
  • #31051

    Нужно напечатать каталоги с новым ассортиментом продукции, выпускаемой нашей фирмой. Каталоги нужны тонкие, для ознакомления оптовых и постоянных покупателей, и в этом каталоге будут только новинки. Где заказать в Москве печать тонких каталогов подешевле, можно из матовой бумаги, но цветные?

  • #31053

    Ну каталоги обычно из матовой тонкой бумаги и делают в целях экономии, а вот обложку бы сделать чуть плотнее нужно. В любом случае, недорого стоит печать каталогов вот тут — http://www.mosprint77.ru/katalogi Если есть уже макет будущего каталога, то можно уточнить у них, во сколько примерно обойдется желаемый вариант в нужном тираже.

  • #31055

    Я бы на Вашем месте поступил бы проще. Все же сейчас пользуются электронными почтами или интернетом, может есть возможность заказывать через сайт? Сделать автоматическую рассылку с онлайн-каталогом. Мне кажется, что онлайн-каталог делать проще и дешевле выйдет.

  • #31057

    К комментарию выше могу сказать, что не факт еще, что выйдет дешевле делать онлайн-каталог. Все услуги разработчиков стоят тоже не мало. Да и многие рассылку могут принять за спам и удалить даже не открыв. А выдавая каталоги на руки или рассылая по почте, успех точно будет.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.