Как выбрать матрас

Главная Форумы Истории успеха Как выбрать матрас

 
  • #20328

    Скажите, какой выбрать матрас? Я не слишком люблю жесткие ,у меня утром потом болит спина… Мягкий так же как то не хочется брать.

  • У меня вот как раз средней жесткости матрас и я очень довольна, ничего не болит после сна.

  • #20366

    Лучше всего зайти в обычный магазин и там непосредственно посмотреть. Можно прилечь и понять, насколько вам подойдет тот или иной матрас https://today.ua/prokydajtesya-na-zdorov-ya-yak-matrats-vplyvaye-na-yakist-snu/ . Одно я вам скажу точно, здесь лучше не экономить. Ведь качественный матрас это не только крепкий сон, но и залог здоровья.
    https://today.ua/wp-content/uploads/2019/06/zaglavnoe-696x370.jpeg

  • #31319

    а кто подскажет варианты противопролежневых матрасов?

  • #31320

    Думала, что делать, чтобы победить пролежни у бабушки. Приятельница сказала, что есть специальные матрасы. С их покупкой помогли в компании МЕДТЕХНО.РУ. Там заказала матрас Orthoforma противопролежневый с компрессором. На сайте https://www.medtehno.ru/catalog/protiv_prolejn_matrac/ узнала о компании и оставила заявку на покупку товара. Приятно, что в компании знают запросы клиентов. Собираюсь рассказывать о компании всем, кто интересуется такими вопросами.

  • #31699

    С супругой обустраивали спальню, что требовало покупки качественного матраса, так как ходить по магазинам нет времени, обратились в компанию “RITMO”. На сайте https://ritmo.by/ заказали матрас “Дзен”, в качестве наполнителя используются натуральные материалы – латекс перфорированный и латексированная кокосовая койра. С вопросами покупки определиться помог менеджер по телефону +375 (44) 736-12-11, который рассказал подробно, как заказать товар, как выполняется доставка продукции.

  • Нужно выбирать матрас на котором будет удобно конкретно вам.

  • #31972

    Да, по такому принципу и выбираю матрас. Люблю спать на жестком, поэтому только жесткие матрасы

    в Екатеринбурге смотрю в магазине «Дом Диванов». Тут отличный выбор и покупать выгодно, часто бывают хорошие акции и скидки. Компания сотрудничает только с проверенными поставщиками, здесь действуют накопительные скидки.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.