Сколько стоят грузоперевозки в Санкт-Петербурге?

Главная Форумы Бизнес-планирование Сколько стоят грузоперевозки в Санкт-Петербурге?

 
  • #21707

    Какие компании в Санкт-Петербурге вы знаете, кто занимается грузоперевозками от 10 тонн и больше по области? Наша компания занимается реализацией строительных материалов, раньше заказы были не такие большие и наш транспорт вполне справлялся, но сейчас этого мало. Сколько стоят грузоперевозки в среднем?

  • #21709

    Сколько они стоят, сказать Вам никто не сможет. От груза зависит цена, от его веса и объема от расстояния, на которое нужно везти груз. Иногда требуется доплата за погрузку и разгрузку, точнее оплата этого труда требуется всегда, но не все компании предлагают такие услуги. Некоторые просто отвезли-привезли и не больше.

  • #21711

    Вот здесь попробуйте знать насчет стоимости грузоперевозок по Санкт-Петербургу и области — https://sibautotrans.ru/services/gruzoperevozki-spblo Единственное но, они занимаются перевозками вех грузов, кроме небольших и тех что опасны и токсичны. Я понимаю, что строительные материалы бывают разными одно дело кирпичи возить и другое — какие-то клея, так что лучше уточнить у них насчет этого.

  • #21714

    Много компаний и везде разные тарифы нужно мониторить цены и сравнивать. А если Вы для постоянного сотрудничества ищете транспортную компанию, то возможно Вам небольшую скидку сделают где-то. Я так понял что транспорт у Вас имеется? С какой он грузоподъемностью? Может стоит прикупить и другой еще?

  • #22751

    Я вам так скажу, чем дальше, тем больше будете перевозить. Мы сперва тоже по месту только торговали своей строительной продукцией. Но потом заказы расширились и на межрегиональный уровень. И были рады, что сразу начали пользоваться услугами СТЛогистик https://stlogistic24.ru/ , которые и доставляли нашу продукцию сперва по области, а потом и по разным городам нашей страны. То бишь не пришлось потом искать другую компанию, которая не только по области работает. Так цены, сроки, всё вполне устраивает.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.