Выбор гостиничных замков

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Выбор гостиничных замков

 
  • #24883

    Недавно мне в наследство досталась небольшая гостиница в Химках , планирую в номерах сменить замки на современные , подскажите , какие выбрать.

  • #24884

    Врезной электронный замок Selock Hotel Small с возможностью удаленной смены кода отличное решение для Вашего бизнеса , работает от батарейки.

  • #24885

    Мне кажется, Вам стоит выбрать электронные гостиничные замки HSU-9913-PG . Эта модель отличается стильным современным дизайном , изготовлена она из прочного сплава цинка и окрашена в золотой цвет. Такой замок рекомендуют ставить на дверь шириной не менее сорока миллиметров, а приобрести его стоит в специализированной фирме такой , как эта https://hotelstartup.ru/products/hotel-locks/hotellocks/ .

  • #24886

    Из недорогих моделей стоит обратить внимание на гостиничный замок Falcon Eye FE-9935G, смотрится он неплохо, а приобрести его можно в магазине Озон.

  • #25446

    Электронные замки в гостиницах действительно являются необходимым элементом, поскольку это не только развитие технологий и сервиса в гостиничном бизнесе, но и повышение безопасности в здании в целом. Поэтому вы двигаетесь в правильном направлении, а по поводу моделей дверных замков с электронным ключом для гостиниц, посмотрите, к примеру, здесь ассортимент https://hsu.systems/ru/products/electronic-hotel-locks/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.