Ищу криптоновости

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Ищу криптоновости

 
  • #27167

    Здравствуйте. Ищу информацию о заработке криптовалюты. Кто подскажет надежный агрегатор криптоновостей?

  • #27171

    Я плохо разбираюсь и почти не верю в этих валютах, хотя многие площадки видела для зарабатывания. Можете загуглить и найдете их.

  • #27180

    Доброго времени суток, друзья. Я вам рекомендую посетить данный ресурс http://cryptomoneytop.com/ . Тут вам расскажут, что такое майнинг, блокчейн и криптовалюта. А так же бесплатно и пошагово научат как на этом зарабатывать деньги, в том числе и популярный биткоин. Удобный и надежный агрегатор криптоновостей, можете сами посмотреть.

  • #27270

    Мне кажется, что сейчас уже криптовалюта не актуальна, в качестве заработка. Сейчас она очень упала в цене и никто не знает, вернется ли к прежним котировкам или нет.

  • #27271

    Никто Вам не скажет, где смотреть толковые прогнозы, так как они платные. Надо самостоятельно собирать информацию из различных источников и анализировать ее. Если Вы новичок в этой области, Вам будет полезно посмотреть ряд видео про биткоин https://multidvd.org/browse-crypto-videos-1-date.html . Это даст общее понятие о бирже криптовалют.

  • #27307

    Я занимаюсь майнингом, сделал свою ферму. Это очень выгодно, но надо вложить в оборудование огромную сумму денег.

  • #27308

    Вы хотите просто вложить деньги в криптовалюту или зарабатывать на ней? Я бы посоветовал открыть виртуальную компанию, это сейчас можно сделать довольно легко, например, при помощи сервиса Сфера https://sfera.global/ . А вот, на ее базе можно сделать обменник для крипты и зарабатывать на нем. Все операции защищены.

  • #27824

    Мой опыт показывает, что надо инвестировать, просто продумать стратегию или воспользоваться готовыми решениями.

  • #27825

    Начинающим советую идти по готовым стратегиям опытных криптотрейдеров. Что это такое? Можете посмотреть на примере платформы https://tokkea.io/ru/ Это достаточно эффективный инструмент для получение прибыли и при этом можно управлять всеми рисками в автоматическом режиме. Согласитесь, что с такой мощной поддержкой можно успешно инвестировать и получать прибыль.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.