Сумка – зарядник для гаджетов

Проблема не вовремя «садящихся» аккумуляторов наших мобильных устройств всем знакома, и накоплен уже целый банк ее решений. На coolidea.ru, например, описаны автоматы для подзарядки батарей, пьезоэлектрические пленки и даже водородные топливные элементы. Наконец, подоспела помощь и гламурным барышням. Всегда быть на связи они смогут теперь с решением от британского дизайнера Ричарда Николла (Richard Nicoll). В партнерстве с телекоммуникационной компанией Vodafone он представил модную дамскую сумку, способную на ходу заряжать мобильные устройства.

Сумка – зарядник для гаджетовБелая кожаная сумка Richard Nicoll была представлена на Лондонской неделе моды. Она может работать переносным устройством для подзарядки гаджетов. Ее встроенный аккумулятор перед выходом на улицу получает заряд по проводу из обычной электросети, накапливаясь, например, ночью.

Если дама застигнута врасплох севшей батарейкой своего телефона, правильная сумка выручит хозяйку. Подключив мобильное устройство к сумке специальным кабелем, можно дождаться зарядки или использовать гаджет сразу. У аксессуара от Richard Nicoll есть шнурок со светодиодной «фенечкой» – беспроводным индикатором состояния вашего гаджета. Пока телефон заряжается в сумке, индикатор сообщает о входящих звонках и заряде аккумулятора.

Старт продаж сумки-зарядника намечен на конец весны 2012, сообщает Telegraph.

Ваше мнение о бизнес-идее «Сумка – зарядник для гаджетов»?

Комментариев: 1

Оставить комментарий

Другие ваш e-mail не видят. Хотите опубликовать e-mail — укажите его в т. ч. в поле «Комментарий».

Спам не пройдет! Оскорбления и нецензурная брань тоже.